-- В начало сайта - | - Фотогалерея - | - Обратная связь --
Навигация по сайту

добавить на Яндекс


» » Сотрудничество расширяет границы

Сотрудничество расширяет границы

Категория: Новости | 21-08-2011, 00:21 | Просмотров: 3564

В рамках визита в Республику Башкортостан в Кармаскалинском районе побывала делегация из Народной Республики Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом НРБ в России С.М. Сайфул Хоком. В составе делегации были также советник по политическим вопросам Посольства НРБ в России Тарек Ахмед, торговый советник Махбубул Хак.
Гости посетили КФХ «Радуга», с интересом наблюдали за ходом уборочных работ на полях ОАО «Надежда» и «Башкортостан», побывали на мегаферме ООО АПХ «Алтау», ознакомились с работой Карламанского элеватора.
Как признался Сайфул Хок, ему очень понравилась наша республика, где прекрасная природа, ухоженные города и села и, самое главное, – доброжелательные и трудолюбивые люди. «Что особенно приятно, у вас развитое сельское хозяйство, очень много инноваций, - отметил он. - Я рад, что Бангладеш входит в число стран–партнеров Башкортостана, и между нашими странами установлены не только торговое сотрудничество, но и дружественные отношения. Надеюсь, благодаря этому визиту они будут только крепнуть».
Делегацию в рабочей поездке сопровождали председатель совета директоров ООО «Инвестиционно-технологический холдинг» г.Москва А.М. Ростовцев, его помощник В.А. Ростовцев, глава администрации муниципального района Ф.Ф.Чингизов, его первый заместитель, начальник управления сельского хозяйства А.Г. Булатов и другие официальные лица.




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Вопрос: Почтовый индекс д. Бишаул-Унгарово
Ответ:





Поиск по сайту

Авторизация


Регистрация

Кармаскалинский портал

Последние новости


Из каких источников вы узнаете о новостях села, района, республики, страны и мира:
-периодическая печать
-радио и телевидение
-Интернет
-др. источники