-- В начало сайта - | - Карта - | - Фотогалерея - | - БСТ Онлайн - | - Онлайн радио - | - Доска объявлений - | - Обратная связь --
Навигация по сайту

добавить на Яндекс


Новости партнеров

XML error in File: http://savaleevo.ru/rss.xml

XML error: Space required after the Public Identifier at line 1


» » Список победителей и призеров учащихся МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово за 2010-2011 учебный год

Список победителей и призеров учащихся МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово за 2010-2011 учебный год

Категория: Школа | 22-09-2011, 12:27 | Просмотров: 2458

Индивидуальные и коллективные участники

Наименование состязания, место и дата проведения

Занятое место

1. Мирхайдаров Салават Юлаевич

(6 класс)

Районный конкурс юных исполнителей сказок “3аумы,3аумы,1ки1т!”

с.Кармаскалы 2011г.

Почетная грамота за активное участие

2.Танцевальный коллектив МОБУ СОШ д.Бишаул-Унгарово

 

Районный конкурс-фестеваль детских коллективов народного танца “Звонкий каблучок”

2011г. с. Кармаскалы

Диплом

3.Сайфутдинова Ленара Рустемовна (3 класс)

Районный конкурс юных исполнителей сказок “3аумы,3аумы,1ки1т!”

с.Кармаскалы 2011г.

Почетная грамота за активное участие

4.Галеев Данис Айратович (5 класс)

Районный конкурс  по национальной борьбе “Курэш”(в весовой категории свыше 44 кг.)

5 марта 2011 г,с.Савалеево

Грамота, 2 место

5.Камалов Айгиз Салаватович (7 класс)

Районный конкурс  по национальной борьбе “Курэш”(в весовой категории свыше 44 кг.)

 5 марта 2011 г,с.Савалеево

Грамота, 3 место

6.Зулкарнаев Руслан Райханович (6 класс)

Районный конкурс  по национальной борьбе “Курэш”(в весовой категории свыше 45 кг.)

5 марта 2011 г,с.Савалеево

Грамота, 3 место

7.Шакиров Ильшат Альфирович (8 класс)

Районный конкурс  по национальной борьбе “Курэш”(в весовой категории свыше 40 кг.)

5 марта 2011 г,с.Савалеево

Грамота, 2 место

8.Шарипова Диана Ильдусовна (9 класс)

Районная  научно-практическая конференция учащихся и учителей “Шаг в будущее”

с.Кармаскалы 15 декабря 2010г

Почетная грамота за активное участие

9.Бакиров Ильнур Хамитович (6 класс)

Районный конкурс детских ресунков “Всероссийская перепись населения 2010 года ” 2010г. с. Кармаскалы

Грамота ( 2 место)

10.Саетгареева Гульфия Финзелевна (8 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей по истории и культуре Башкортостана

с.Кармаскалы 29 октября 2010г

2 место

11.Мукминова Аделина Маратовна (6 класс)

Районный конкурс юных сказителей, исполнителей сказания “Урал батыр” с.Кармаскалы 29 апреля 2011г.

Почетная грамота победителя в номинации “Надежда”

12.Абдрафикова Сюбель Ришатовна (9 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей породным языкам

с.Кармаскалы 29 октября 2010г

2 место

13.Исхакова Назлыгуль Асхатовна (6класс)

Районный конкурс юных исполнителей сказок “3аумы,3аумы,1ки1т!”

с.Кармаскалы 2011г.

Почетная грамота за активное участие

 14.Исхакова Назлыгуль Асхатовна (6 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей “Шаг в будущее”

с.Кармаскалы 15 декабря 2010г

Почетная грамота за активное участие

15.Исхакова Назлыгуль Асхатовна (6класс)

Районный конкурс сочинений “Всероссийская перепись населения 2010 года ” 2010г. с. Кармаскалы

Грамота

16.Искандарова Алсу Радиковна (5 класс)

Районный конкурс юных сказителей, исполнителей сказания “Урал батыр” с.Кармаскалы 29 апреля 2011г.

Почетная грамота победителя в номинации “Надежда”

17.Искандарова Алсу Радиковна (5 класс)

Районный конкурс детских ресунков “Всероссийская перепись населения 2010 года ” 2010г. с. Кармаскалы

Грамота

18.Валиев Юлай Рауфович (5 класс)

Районный конкурс детских ресунков “Всероссийская перепись населения 2010 года ” 2010г. с. Кармаскалы

Грамота

19.Валиева Юлия Рауфовна (9 класс)

Районный конкурс детских ресунков “Всероссийская перепись населения 2010 года ” 2010г. с. Кармаскалы

Грамота

 20.Валиева Юлия Рауфрвна

(9 класс)

 

Районная олимпиада по башкирскому языку 2010г. с. Кармаскалы

2 место

21.Валиева Юлия Рауфовна

(9 класс)

 

Научно-практическая конференция учащихся и учителей по истории и культуре Башкортостана

с.Кармаскалы 29 октября 2010г

2 место

22.Исхакова Фаягуль Асхатовна (11 класс)

Республиканский форум “Надежда Башкортостана ”г.Уфа, Конгресс-Холл, 20 мая 2011г.

Диплом победителя заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе.

23. Исхакова Фаягуль Асхатовна (11 класс)

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по истории

2010г. с. Кармаскалы

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады

 24.Исхакова Фаягуль Асхатовна (11 класс)

Районная олимпиада по башкирскому языку и литературе 2010г Кармаскалинский район

1 место

25.Исхакова Фаягуль Асхатовна (11 класс)

Районный литературно-творческий конкурс “Про мою республику”

Кармаскалы 2010г

2 место

26.Фахретдинова Гульфия Айратовна

(11 класс)

Районная викторина посвященной 80-летию со дня образования Кармаскалинского района

Октябрь 2010г. с.Кармаскалы

Диплом (2 место)

 27.Фахретдинова Гульфия Айратовна

(11 класс)

Районная олимпиада по башкирскому языку и литературе 2010г Кармаскалинский район

2 место

28.Фольклорный коллектив “Унгар”

Зональный этап театрально-фольклорный конкурс “Жемчужины Башкортостана” посвящается просветителям внесшим весомый вклад в развитие системы просвещения и образования Республики.

 с.Кармаскалы, 2011г.

2 место

29. Мусабиров Расим Разифович

Районный театрально-фольклорный конкурс “Жемчужины Башкортостана” посвящается просветителям внесшим весомый вклад в развитие системы просвещения и образования Республики.

 с.Кармаскалы 2010г.

 

Диплом за победу в номинации “Лучший исполнитель главного героя”




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Вопрос: Почтовый индекс д. Бишаул-Унгарово
Ответ:





Поиск по сайту

Авторизация


Регистрация

Кармаскалинский портал

Последние новости


Из каких источников вы узнаете о новостях села, района, республики, страны и мира:
-периодическая печать
-радио и телевидение
-Интернет
-др. источники