-- В начало сайта - | - Карта - | - Фотогалерея - | - БСТ Онлайн - | - Онлайн радио - | - Доска объявлений - | - Обратная связь --
Навигация по сайту

добавить на Яндекс


Новости партнеров

XML error in File: http://savaleevo.ru/rss.xml

XML error: Space required after the Public Identifier at line 1


» » Список победителей и призеров учащихся МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово за 2009-2010 учебный год

Список победителей и призеров учащихся МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово за 2009-2010 учебный год

Категория: Школа | 22-09-2011, 12:25 | Просмотров: 2890

Индивидуальные и коллективные участники

Наименование состязания, место и дата проведения

Занятое место

1. Фахретдинова Гульфия Айратовна

(10 класс)

Республиканская олимпиада по башкирскому языку и литературе 2010г. г.Уфа

Почетная грамота

2. Фахретдинова Гульфия Айратовна

(10 класс)

Республиканская открытая олимпиада по родным языкам(башкирский язык)

Уфимский филиал ГОУ ВПО “Московской государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова ” г.Уфа 2010г.

1 место

3. Фахретдинова Гульфия Айратовна

(10 класс)

Районная олимпиада по башкирскому языку и литературе 2010г Кармаскалинский район

1 место

4. Насырова Гульназ Фанисовна (9 класс)

Районная олимпиада по башкирскому языку 2010г Кармаскалинский район

2 место

5. Исхакова Фаягуль Асхатовна (10 класс)

Районная олимпиада по культуре Башкортостана 2010г Кармаскалинский район

1 место

6.Исхакова Фаягуль Асхатовна (10 класс)

Республиканская олимпиада по культуре Башкортостана2010 г. г.Уфа

Почетная грамота Министерства Образования РБ за хорошие успехи

7. Исхакова Эльвира Закировна (9 класс)

Республиканская олимпиада по культуре Башкортостана2010 г. г.Уфа

Участник

9. Кучумова Айгуль Рауфовна (4класс)

Районный конкурс-викторина “Знай историю страны”, посвященной 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне. с.Кармаскалы 2010г

Почетная грамота

10.Сахибгареева Лилия Юлдашевна

(7 класс)

 

Районная олимпиада по культуре Башкортостана 2010г. с. Кармаскалы

2 место

11. Валиева Юлия

(8 класс)

 

Районная олимпиада по культуре Башкортостана 2010г. с. Кармаскалы

1 место

12. Исхакова Назлыгуль Асхатовна (5 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей “Шаг в будущее”

с.Кармаскалы 10 декабря 2009г

Почетная грамота за активное участие

13. Шарипова Диана Ильдусовна

Всероссийская школьная олимпиада школьников муниципальный этап.(по экологии) 2010г.с.Кармаскалы

Почетная грамота (призер)

14. Коллектив учащихся МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово

Районный театрально-фольклорный конкурс “Жемчужины Башкортостана”

 с.Кармаскалы 2010г.

Дипломант 1 степени

15.Команда МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово

Зональный этап конкурса КВН “Безопасная дорога детства” посвящается 90- летию МВД по Республики Башкортостан.

с.Кармаскалы 2010г.

2 место

16. Мусабиров Расим Разифович

Районный театрально-фольклорный конкурс “Жемчужины Башкортостана” посвящается просветителям внесшим весомый вклад в развитие системы просвещения и образования Республики.

 с.Кармаскалы 2010г.

 

Диплом за победу в номинации “Лучший исполнитель главного героя”

17.Фольклорный коллектив “Унгар”

Зональный этап театрально-фольклорный конкурс “Жемчужины Башкортостана” посвящается просветителям внесшим весомый вклад в развитие системы просвещения и образования Республики.

 с.Толбазы, февраль 2010г.

3 место

18. Отряд “Шатлык” МОБУ СОШ д.Бишаул-Унгарово

Районная акция “Мы вместе”.

 с.Кармаскалы 2009г.

 

Грамота за активное участие

19. Фахретдинова Гульфия Айратовна (10 класс)

Районный конкурс юных сказителей по эпосу “Урал батыр ”

с.Кармаскалы 2010г.

1 место

20.Исхакова Фаягуль Асхатовна (10 класс)

Районный конкурс юных сказителей по эпосу “Урал батыр ”(Викторина)

с.Кармаскалы 2010г.

1 место

21. Мирхайдаров Салават Юлаевич

(5 класс)

Районный конкурс юных исполнителей сказок “3аумы,3аумы,1ки1т!”

с.Кармаскалы 2010г.

Почетная грамота победителя в номинации “Исполнительское мастерство”

22. Искандарова Алсу Радиковна

Районный конкурс юных исполнителей сказок “3аумы,3аумы,1ки1т!” с.Кармаскалы 2010г.

3 место в младшей группе

23. Команда МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово

 

Районный конкурс юных сказителей эпоса “Урал батыр”

с.Кармаскалы 2010г.

1 место

24. Школьный музей МОБУ СОШ д. Бишаул-Унгарово

Районный конкурс школьных музеев, посвященного Году Республики, 65- летию Победы в Великой Отечественной войне.

с.Кармаскалы 2010г.

 

Диплом 2 степени

25. Исхакова Фаягуль Асхатовна (10 класс)

 

Районный конкурс чтецов посвященной Году Республики, 3 Всемирному Курултаю башкир,65- летию Победы в Великой Отечественной войне с.Кармаскалы 2010г..

1 место

26. Абдрафикова Сюбель Ришатовна (8 класс)

Районный конкурс чтецов посвященной Году Республики, 3 Всемирному Курултаю башкир,65- летию Победы в Великой Отечественной войне. с.Кармаскалы 2010г.

2 место

27. Валиева Юлия Рауфовна (8 класс)

Районный конкурс чтецов посвященной Году Республики, 3 Всемирному Курултаю башкир,65- летию Победы в Великой Отечественной войне. с.Кармаскалы 2010г.

3 место

28. Насырова Гульназ Фанисовна (9 класс)

Районный конкурс чтецов посвященной Году Республики, 3 Всемирному Курултаю башкир,65- летию Победы в Великой Отечественной войне. с.Кармаскалы 2010г.

 

4 место

29. Насырова Гульназ Фанисовна (9 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей по башкирской литературе

с.Кармаскалы 2009г

1 место

30. Фахретдинова Гульфия Айратовна (10 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей по башкирскому языку

с.Кармаскалы 2009г

2 место

31. Исхакова Фаягуль Асхатовна (5 класс)

Научно-практическая конференция учащихся и учителей по башкирской литературе

с.Кармаскалы 10 декабря 2009г

1 место

32. Бакиров Ильнур Хамитович (5 класс)

Конкур рисунков

 с.Кармаскалы 2010г

 

 

3 место

 

 

33. Хасанова Зульфия Нурфаизовна

 (10 класс)

Конкур рисунков

 с.Кармаскалы 2010г

 

 

3 место

 

 

 

34. Валиева Юлия Рауфовна (9 класс)

Районная олимпиада по Истории Башкортостана 2010г. с. Кармаскалы

2 место

35. Исхакова Фаягуль Асхатовна (10 класс)

 

Районная олимпиада по истории

2010г. с. Кармаскалы

2 место

36.Танцевальный коллектив МОБУ СОШ д.Бишаул-Унгарово

 

Районный конкурс-фестеваль детских коллективов народного танца “Звонкий каблучок”

2010г. с. Кармаскалы

Диплом 2 степени

37. коллектив “Сандугач” МОБУ СОШ д.Бишаул-Унгарово

Районный конкурс-фестеваль детских коллективов народных песен “Весенняя капель”

2010г. с. Кармаскалы

 

Диплом 2 степени

38.Шамрай Айгуль Александровна

(3 класс)

Районный конкурс-фестеваль детских коллективов народного танца “Звонкий каблучок”

2010г. с. Кармаскалы

Почетная грамота в номинации “Лучший исполнитель сольного танца”




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Вопрос: Сколько пальцев на правой руке?
Ответ:





Поиск по сайту

Авторизация


Регистрация

Кармаскалинский портал

Последние новости


Из каких источников вы узнаете о новостях села, района, республики, страны и мира:
-периодическая печать
-радио и телевидение
-Интернет
-др. источники